Вы здесь: Главная | Администрация | Справочник

Справочник

Структурные подразделения федеральных и краевых служб в Завьяловском районе

Управление социальной защиты
населения по Завьяловскому району
,
ул. Советская, 135

Старовойтова  Валентина Владимировна

 

22-2-46

КГБУСО «Комплексный центр социального обслуживания
населения мамонтовского района», 
ул. Советская, 135

Кондаков Евгений Федорович

  

21-7-14

Управление пенсионного фонда в Завьяловском районе
Алтайского края
,
ул. Коммунаров, 37

Чепурная Светлана Валентиновна

  

21-2-74

КГКУ «Центр занятости населения Завьяловского района»,
ул. Советская, 135

Панкрашина Галина Геннадьевна

 

21-2-68

Отдел сводных статистических работ Федеральной службы
государственной статистики по Алтайскому
краю в Завьяловском районе, 
ул. Яковлева, 49

Королёва Ирина Анатольевна

 

22-9-88

АКГУП
«Алтайский центр земельного кадастра  и недвижимости»
,
Завьяловский филиал, ул. Парфенова , 2А

Бригидина Надежда Михайловна

  

22-7-46

Завьяловский отдел Управления Росреестра по Алтайскому краю,
ул. Советская, 135

Маклаков Сергей Владимирович

  

21-4-70

ТОРМ Межрайонная ИФНС России №7 по Алтайскому краю,
 ул. Советская, 135

Шатилов Владимир Александрович

 

21-2-01

Отдел №9  Управления Федерального казначейства
по Алтайскому краю, 
ул. Коммунаров, 21

Юшков Сергей Михайлович

 

21-0-10

Государственная инспекция гостехнадзора Завьяловского района,
ул. Дорожная, 38

Кишинский Александр Владимирович

 

21-5-10

Управление Федеральной службы по ветеринарному и
фитосанитарному надзору по Алтайскому краю и
республике Алтай (Россельхознадзор),
ул. Яковлева, 49 

  

22-9-05

ФГБУ «Россельхозцентр»  по Алтайскому краю,
Завьяловский  районный отдел
,
ул. Яковлева, 9

Курочкина Ольга Витальевна

 

22-1-65

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора
по Алтайскому краю в
Завьяловском, Баевском,
Мамонтовском, Родинском и
Романовском районах, 
ул. Центральная, 18

Шабанова Валентина Алексеевна

 

 

22-7-83

ФБУЗ Центр гигиены и эпидемиологии в Алтайском крае 
в Завьяловском, Баевском, Мамонтовском,
Родинском и Романовском районах
ул. Центральная, 18

Матюхов Руслан Борисович

 

 

21-3-44

КГБУ  «Управление ветеринарии государственной
ветеринарной службы  Алтайского края по Завьяловскому району»
,
ул. Мамонтова, 34

Ходунов Юрий Николаевич

 

21-1-71

Территориальный отдел надзорной деятельности №12,
ул. Колядо, 14

Фартышев Юрий Александрович

 

22-5-59

84 пожарная часть Федеральной противопожарной службы ФГКУ
«12 отряд ФПС по Алтайскому краю», 
ул. Колядо, 14

Востриков Анатолий Николаевич

 

22-1-94

Филиал по Завьяловскому району ФКУ  УИИ  УФСИН  
России по Алтайскому краю, 
ул. Яковлева, 49

Койнов Игорь Алексеевич

 

21-4-51

Отдел  судебных приставов
Завьяловского района УФССП 
по Алтайскому краю,
ул. Мичурина, 20

Архипов Андрей Владимирович

  

21-8-52

Прокуратура Завьяловского района, 
ул. Коммунаров, 21

Липов Евгений Валерьевич

 

22-3-76

Завьяловский
районный суд Алтайского края
,
ул. Школьная, 1

Мирко Олег Николаевич 

 

22-5-88

Завьяловский судебный участок Алтайского края,
 ул. Коммунаров, 37

Жигульских Елена Борисовна

 

 22-2-82

Отделение судебно-медицинской экспертизы,
ул. Боровая, 51

Яковченко Леонид Дмитриевич

 

21-0-84

МО МВД России «Завьяловский»,
 
ул. 30 лет Победы, 4

Онищенко Николай Анатольевич

 

22-3-33

Территориальный пункт УФМС России по Алтайскому краю в с. Завьялово, 
ул. 30 лет Победы, 4

Головин Евгений Геннадьевич

 

 

22-4-33

Отдел военного комиссариата Алтайского края
по Завьяловскому и Баевскому районам, 
ул. Коммунаров, 18

Шабанов Виктор Алексеевич

 

22-3-35

Представительство ТФОМС в Завьяловском районе,
ул. Парфенова, 2А

Милосердная Надежда Николаевна

 

 

21-6-51

Филиал №4 ГУ АРО Фонд социального страхования РФ,
ул. Советская, 135

Суханова Наталья Ивановна

 

22-3-54

АКГУП «Аптеки Алтая», 
ул. Коммунаров, 13

Жовтько Наталья Евгеньевна

 

21-1-01

Линейно-технический участок (Завьяловский район), 
ул. Театральная, 6

Ткаченко Евгений Николаевич

 

22-3-44

ФГУП Почта России,
ул. Советская, 132

Белоцерковец Римма Геннадьевна

 

22-2-04

Филиал ООО «Росгосстрах» в Алтайском крае,
страховой отдел с. Завьялово, 
ул. Коммунаров, 23

Степачев Юрий Васильевич

22-1-67

 

 

Сайты органов исполнительной власти
Алтайского края

 

Правительство Алтайского края

http://www.altairegion22.ru/  

Министерство экономического
развития Алтайского края

http://www.econom22.ru/

 

Министерство сельского
хозяйства Алтайского края

http://www.agro.altai.ru/

 

Министерство здравоохранения
Алтайского края 

http://www.altayzdrav.ctmed.ru/

 

Министерство труда и
социальной защиты Алтайского края

http://www.aksp.ru/

 

Министерство финансов Алтайского края

http://www.fin22.ru/

 

Министерство имущественных
отношений  Алтайского края

http://www.altairegion-im.ru/

 

Министерство образования и
науки Алтайского края

http://www.educaltai.ru/

 

Управление Алтайского края по
промышленности и энергетике

http://www.alt-prom.ru/

 

Министерство юстиции Алтайского края     

http://altjust.ru  

 

Управление спорта и молодежной политики

http://www.altaisport.ru/

 

Управление Алтайского края
по культуре и архивному делу  

http://www.archiv.ab.ru/

Министерство природных ресурсов и
экологии Алтайского края

http://www.altaipriroda.ru/

 СПИСОК  НАСЕЛЁННЫХ  ПУНКТОВ ЗАВЬЯЛОВСКОГО РАЙОНА

Наименование
сельсовета

Фамилия, имя,
отчество главы 
и секретаря

Почтовый адрес

Телефон,

адрес электронной почты

Гилёвский сельсовет 

Тарсуков Николай Николаевич

Фоменко Татьяна Геннадьевна

658611 с.Гилевка
ул.Центральная,9

38562 23343

gilewka@mail.ru

Гоноховский сельсовет

Бровко Валерий Анатольевич

Мурашко Галина Вениаминовна

658622 с.Гонохово
ул.Центральная,89

3856238343

gonohovoselsovet@mail.ru

Завьяловский сельсовет

Коноваленко Василий Николаевич

Якуб Ирина Владимировна

658620 с.Завьялово
ул.Советская,135

3856222773

sovet@zavrn.ru 

Камышенский сельсовет 

Щербакова Ирина Алексеевна

Кузнецова Светлана Николаевна

658624 с.Камышенка
ул.Куйбышева,22

3856224343

akamyshenka@mail.ru

Харитоновский сельсовет 

Фролов Александр Викторович

Малашенко Ирина Сергеевна

658616 с.Харитоново
ул.Советская,20

3856227343

haritonowo.adm@yandex.ru

Глубоковский сельсовет

Броцман Елена Викторовна

Лепехина Татьяна Николаевна

658615 с.Глубокое
ул.Центральная,30

3856225401

glubokoe.ss@mail.ru

Чернавский сельсовет

Глюз Андрей Павлович

Соколовская Лариса Анатольевна

658625 с.Чернавка
ул.Юбилейная,21

3856229526

adm.chernavka@yandex.ru

Чистоозёрский сельсовет

Кайзер Ольга Витальевна

Мирошниченко Елена Алексеевна

658623 с. Чистоозерка
ул.Советская,44

3856229334

chistselsovet@mail.ru

Светловский сельсовет

Шибков Виктор Иванович

Сивакова Марина Ивановна

658612 с. Светлое ул.Светлое
ул.Центральная,54

3856228621

Svetlsov@mail.ru

Овечкинский сельсовет

Белоусов Владимир Анатольевич

Симонова Виктория Сергеевна

658601 с. Овечкино
ул.Центральная,3

3856228536

ovechkinos@mail.ru

Малиновский сельсовет

Овчинников Виктор Иванович

Кекина Наталья Анатольевна

658614 пос. Малиновский,
ул.Целинная,16

3856226243

       admmalss@mail.ru

Тумановский сельсовет

Шацких Евгений Николаевич

Шиповалова Елена Юрьевна

658626 с.Туманово
ул.Молодёжная,1

3856228734

Stumanovskii@mail.Ru

 

Одноклассники Instagram VK